А что Трамп уже чмо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131221)
обломал Трамп надежды простых россиян. Кузьмич вообще руки опустил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91975)
Ты тётя взрослая,сама решай.
Магистр (2087)
натуральное хотя бы))
Он натуральный блондин.
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
А как праздновали его победу на выборах в Кремле! Помните? Шампанское, Америка теперь в кармане у Вована)) И тут такой облом...
Трамп грохнул генерала-террориста, друга Кремля. Ужосъ, ужосъ
Просветленный (622616)
Пусть о нем его холопы судят на Украине и немногочисленные его адепты в Беларуси , им это в кайф, а нам - покер..
Видать, каждый американский президент должен облить себя кровью -- такова природа "демократии" и "прав человека".
Хранитель Истины (306659)
Кто бы говорил..
Да. Так же как и твой шептун.