Щас смотрю "Дом-2" на канале ТНТ, ведущая Оля Бузова, передача+

называется "Естественный отбор". Сегодня с проекта будут вылетать некоторые участники. Вы за кого будете болеть? что бы не вылетели, а кого бы убрали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374941)
я всё жду когда рапунцелей выгонят... но они непотопляемые... так и будут там рожать до сорока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169617)
Серьезно?
Вы поклонник этой передачи?
Все...мы тебя потеряли.......после дома 2 мозг уже не восстановиться
Просветленный (622621)
Хранитель Истины (371180)
у нас прекратили вещание оного и это есть прекрасно однако лучше квартал 95 чем дом 2