Мэрилин Монро для вас идеал женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50459)
нет, внешне конечно симпатичная, но поведение такое для меня неприемлемо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
нет, сААФсем нет
Нет ,не идеал по разным причинам ,но она миловидная,симпатичная женщина
идеал красоты и сексуальности... а женщина... ну как минимум должна уметь варить борсч)
нет.она же идеал армии США 50тых..
Верховный Наставник (186602)
лично не знаком . поэтому трудно судить ))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
С чего бы это? Идеалов для меня вообще нет, не бывает идеальных людей потому что. А уж тем более Мерлин, которую я даже не видела в живую и не общалась с ней. Если про идеалы, то мамочка моя для меня самая красивая и самая любимая на Земле, хоть и она даже не идеал всё равно.
Верховный Наставник (205532)
Нет. Мой идеал поджарая шатенка.
Верховный Наставник (108043)
Не, по мне так Софи Лорен в молодости.
Гроссмейстер (5810)
а что в ней хорошего..?..к тому же наркоманка.
Нет, мой идеал - Софи Лорен. И не только в молодости. Сегодняшние её фото в 80 - ни одна другая звезда на такое не тянет.
Наставник (70354)
очень стрёмный фейс без макияжу! идеал токмо в определённом возрасте бывает и то не всегда!
Хранитель Истины (306753)
В смысле чтоб каждая женщина делала пластические операции и сожительствовала со всеми подряд ради карьеры? Результат получился красивый, а поведение такое никогда и никем идеалом не считалось.
Наставник (35610)
Женственности.
Хотя Одри Хепберн идеальнее.)