Вам нравится, как 60 летний Харатьян

Играет 40 летнего Патрикеева?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62851)
Норм. Война, зона - состарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218040)
А чем он хуже Безрукова? Опыту поди поболее)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457349)
Ну надо признать он неплохо сохранился для своего возраста.
Верховный Наставник (233126)
Двухсерийный был лучше и интересней а этот растянули как мокрый хрен на стекловате. Ещё бы санту барбару переплюнули
Хранитель Истины (451035)
лицо чуть более помятое чем надо для 40 лет, а в остальном ему больше и не дать
Верховный Наставник (173446)
Я что-то пропустила? Они "Зеленый фургон" пересняли? Держите меня восемь человек... Пойду погуглю!
Наставник (47443)
Мне харатьян и в 40 не нравился и в гардемаринах тфу. А Зелёный Фургон, дак фильм Борундуков вытащил....
Верховный Наставник (186564)
тягомотина . а не фильм ....
первый в разы лучше.
Хранитель Истины (487845)
Вполне!