А чему вы радуетесь (если радуетесь), случайно повстречав земляков на чужбине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223585)
Конечно! Особенно если эта чужбина ощущается как чужая, а не как перелет в счастье.
Но даже в любимой Ялте я обрадовалась случайной встрече с бывшей однокашницей. Бодрит, когда так тесен мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Галка, привет. Прилетел на 3 дня с чужбины. Земляков там не встречал. А вот, тебе обрадовался))