Что она хотит...простая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все женщины хотят большой И любви.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227159)
Не бывает простых женщин, все мы со своими тараканами
Хранитель Истины (299495)
Они хотят все одного - принца на белом коне в белом плаще с букетом белых роз - символ девственноти.
Но вот сами-то доносят свою девственность до встречи с принцем?
Именно доносят, но не каждый на белом коне в белом плаще с букетом белых роз оказывается принцем - придет весна и вы можете убедиться в этом сами - сколько насчитаете молодых инфантильных мамочек катающих своих дитятей водного, без папика.
Счастья. Простого женского счастья.
Нежного,но глубокого проникновения мужчины...