Как у вас год начался? Здрасти

У меня не очень...в 1:45 1 января узнала неприятную новость от любимого мужчины, сегодня умерла собака...

Она не молодая уже, время пришло, но все равно член семьи
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715371)
Жаль очень(Для меня животные,как дети((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соболезную
Хранитель Истины (374997)
привет Ксюш... с новым годом тебя... здоровья, счастья. любви....
у меня тоже начало не задалось... будем надеяться что это лишь остатки невзгод с 19-го...
Наставник (96691)
Хорошо моя не видит она любит овчарок.
С собаками надо быть готовыми к их уходу как не прискорбно. Очень сочувствую.
Очень жаль...нет слов. У меня начался плохо. Это честно. Без смертей, самое главное. Но плохо(((очень
Соболезную
Хранитель Истины (383131)
Ой, чего-то слезы навернулись...у каждого из нас есть такие воспоминания....

Наставник (57846)
Сочувствую, Ксюх.