Путин скажет 15 января, что он обеспокоен падением доходов россиян. Скажет и что будет дальше?

с кем он там будет говорить? с депутатиками?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178119)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Хотели как лучше а получилось как тогда.
Хранитель Истины (365846)
и доходы упадут еще быстрее
Верховный Наставник (178795)
А ещё он скажет, что после 15 числа - наступит 16-е, затем 17-е, а после января насупит февраль, а затем наступит весна, а за нею - лето...
Гениальные мысли!
Никому не ведомые, кроме нашего богоданного...
Надоела уже хуже пареной репы эта сортирная "мудрость".
А сказать я и сам могу, причём гораздо интереснее и полезнее...
Причём - в страхе за свою некомпетентность прятаться от возражающих оппонентов я не буду.
Наставник (47443)
мне порой кажется что он говорит сам с собой ,прочем как и последнее новогоднее поздравление ,сам себя поздравил!!!