Вы бе поехали волонтером в Австралию тушить пожар? чего то сердце обливается глядя на этих обгоревших зверушек ((

Коала такие медленные что убежать не могут( Так и горят на деревьях((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
был бы тыл поехал...очень загадошное место можно пообследовать...
Хранитель Истины (340815)
Не поехал бы. Свои пожары пусть сами тушат, нам ни кто не помогал Сибирь тушить!!
Наставник (96072)
У меня Шиес под боком, если допустят будет Чернобль. По-чище зверюшек спасаться придется.
Верховный Наставник (153314)
зверушек жалко,но толку там от меня....потом меня напдо будет спасать как ту коалу...может даже раньше,чем я доберусь до той австралии
Хранитель Истины (383097)
Ужас(((((
Ученик (102)
Я поеду если мне обеспечат бесплатную визу , перелёт ,карманные расходы , медицинскую страховку и жильё с кондиционером . Обязуюсь чесно и самоотверженно бороться с последствиями пожара.
Ученик (102)
Да. Но, к сожалению иностранцев в частном порядке не пустят. Мы можем только финансово помочь организациям, спасающим животных и людей. Лесной пожар это очень страшно.....
Ученик (102)
Да! Однозначно! Почему то очень мало слышно про это, я бы точно поехал, это беда касается всего мира
Ученик (102)
С удовольствием бы поехал.
Ученик (102)
да я готов выехать
Ученик (102)
да поехал ведь последствия коснуться всех