Если США отключит России интернет и банковские системы типа MasterCard, вы продержитесь сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
это будет плохо.
надо снять всю наличку с карты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
так уже отключали же....вы с 2014 года это орёте....а ты вот мне объясни-отключат России интернет, это как?
Просветленный (586801)
Наконец не буду видеть эту лживую, продажную кобылу.
Наставник (56485)
Скока угодно: (я живу в Украине!!!)
Если....
Uzi
Специалист (590)
а если тебе после каждого твоего выхлопа давать поддых,сколько ты продержишься.через сколько ты перейдешь на вопросы о котятах и погоде.