сколько людей было переобучено на нужные специальности предпенсионного возроста ,с принятием пенс

реформы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Смеёшься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
401 человек....пока они учились умерли
Магистр (2087)
а где их переучивать? еще не созданы места, училища для переучивания
Верховный Наставник (183388)
Я же не на бирже труда работаю, откуда мне знать?
Слышала по радио объявление, что открыты бесплатные курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.
Это правда. Больше не знаю и знать не обязана, тем более количество. А Вам зачем? Повод поёрничать)
Судя по вопросу тебя еще не переобучили. Ну так иди обучайся, чего здесь высиживаешь!