Если Трамп прикажет запустить ракету в твой город, то она долетит до места или ее смогут перехватить бравые военные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374891)
она вернётся... с нашими подругами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
нет у России возможности противостоять ударам США
( р а з в о р о в а л и )
Верховный Наставник (169608)
Ого , у нас в г. взрывоопасные производства.
На небо взлетят сразу три города и близлежащие деревеньки.
Не дай бог...
город мой большой.. нужна точность.
Верховный Наставник (179007)
Какие военные?
Вот эти плотники-штукатуры в погонах генералов, что ли?
У которых то напичканные электроникой супер-секретные развед-самолёты с офицерским персоналом пачками сбиваются на контролируемой ими же территории, то их штурмовики на боевых вылетах сбиваются их же заклятыми друзьями-южанами в фесках, то их боевые отряды "случайно" уничтожаются под корень заморскими коллегами по борьбе с террористами?
Упаси меня бог, атеиста, от таких "наших" военных!
Наши военные - контролировали всю территорию земного шара, все континенты, все морские-океанские пространства и территории всех без исключения государств на Земле.
Причём, не только из космоса - но и непосредственно присутствием своих вооружённых сил в любом регионе планеты (к океанским силам которого я и сам имею честь принадлежать), как на поверхности, так и над нею.
У нас, например, дабы не заставлять нас применять своё собственное вооружение (и не накалять и без того не прохладную обстановку), в проблемных случаях вдруг откуда-то из-за туч возникала пара наши патрульных Ту-95МС или Ту-142МС - и назревающий инцидент в Атлантике очень быстро как бы сам собою рассасывался...
Хотя мы и сами были с усами... И не слабыми, кстати сказать. Особенно - в подводной части...
Вот это - был перехват!
А вот эти нынешние жалкие остатки советского могущества сейчас при дерЬмократах - это просто надутие щёк дерЬмократической мухи на арбузе...
И не более.