Пока Ч смотрит на Ютубе про праституток...

...меня засосала тема кварк-глюонной плазмы после окончания космического инфляционного периода и экспоненциальное расширение Вселенной.
Наконец до глупой Мыши дошло, почему я не вижу точку, откуда начался Большой взрыв, породивший нашу с Вами Вселенную.
А что нового у вас в этом милом 2020 году от теоретического рождества Христова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233334)
Откуда скопировала списала?
Пожалуй, я щас тоже себе скопирую вот это все ...умное
И начну завтра учить наизусть. Потом кааак выдам где-нить!

Привет, Вика!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо так про Ч(( выносить в заголовок