А с новогодним прогнозом от Надии вы ещё не ознакомились?тожекактовоттак:маски сорваны верить некому

Савченко назвала рецепт от гниения Украины
20:04 04.01.2020 https://ria.ru/20200104/1563117122.html?utm_source...

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Украину уничтожает не гражданская война в Донбассе, а "процесс гниения" в стране, заявила бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала "112".
"Общество убивают просто невыносимым уровнем жизни, убивают голодом, плохой медициной, плохой общественной поддержкой государства. Мы просто вымираем, самоуничтожаемся", — считает она.
По словам Савченко, такое "гниение страны даже хуже, чем горячая война".
Чтобы остановить этот процесс и улучшить ситуацию в государстве, Украине необходим авторитарный режим управления, добавила экс-депутат.
Савченко рассказала, как Порошенко врал про войну в Донбассе
"Если мы хотим сейчас закончить войну, навести порядок в обществе, перепрограммировать общество, то сейчас самое время авторитаризма", — пояснила политик.
С ее точки зрения, Киеву необходимо сначала "крушить своих железным кулаком", чтобы впоследствии враги "боялись и уважали".
Савченко также заявила, что сейчас на юго-востоке Украины идет "гнилая война", а многие в стране не желают ее завершения.
"У нас то кричат, что что-то блокируют, то торгуются, кто-то не хочет окончания войны, потому что только стал на потоки, кто-то кричит: "Какая война, у меня там липецкая фабрика, бизнес Roshen", — отметила она.
Весной 2014 года Киев начал военную операцию против ЛНР и ДНР, заявивших о независимости после госпереворота в стране. Урегулирование гражданского конфликта обсуждается на встречах контактной группы в Минске. С осени 2014 года ее участники приняли уже три документа, которые регламентируют шаги по деэскалации ситуации. Несмотря на это, столкновения и перестрелки между сторонами до сих пор продолжаются.

Савченко заявила о возможности исчезновения Украины
17:42 23.11.2019 (обновлено: 00:38 24.11.2019) https://ria.ru/20191123/1561515469.html?in=t

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Эта правдорубка типо не знает Откуда деньги им на жизнь?? Она не знает что такое МВФ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ой, а я думаю где НАдька? Мож взамуж вышла...
Верховный Наставник (201597)
"Общество убивают просто невыносимым уровнем жизни, убивают голодом, плохой медициной, плохой общественной поддержкой государства. Мы просто вымираем, самоуничтожаемся", — считает она.
По словам Савченко, такое "гниение страны даже хуже, чем горячая война".
это она о России...