Вопрос толерантным...

Если бы ваш сын влюбился в хорошего мужчину и собрался бы связать с ним свою жизнь,
вы бы точно так порадовались за него, как если бы он влюбился в хорошую девушку?
Не, ну а чО? Светлые чувства у ребенка! Счастье привалило! Радость же в семье! )
Или вы толерантны только к тем, кто на улице целуется?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (379357)
Да большинство бы костьми легло, что бы их разлучить.
Даже когда невеста не нравится устраивают скандалы.
А тут вообще страх и ужас.
Вдруг люди узнают и будут обсуждать.
А на детей пофиг и на их чувства.
У меня друг детства в Голландию со своим парнем уехал, потому что на территории бывшего СССР гомофобия врождённая у большинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю как я мог быть в тебя влюблённым
Наставник (43771)
Блиннн... В конце концов, Я тебя изобью!
Просветленный (720351)
По рогам сыну надаю.
Верховный Наставник (176563)
Я только к чужому толерантен..Что касается меня и моей семьи называется диктатура))))))))) Я в семье как ваш батька в Беларуси..Он насчет геев высказался однозначно: Лучше быть диктатором,чем голубым))))))))
Просветленный (794109)
Я бы все равно была на его стороне...
Хранитель Истины (323869)
В нашей семье есть такие люди. Причем очень близкие люди. Ничего же)) Живём, общаемся, любим их.
Нет, конечно, радоваться тут я не смогу. Но и отрекаться от ребенка тоже не буду
Наставник (89051)
слава Богу,у моих детей всё нормально с ориентацией)))

привет))
cмотрю близость к европе на вас повлияла
Гроссмейстер (6937)
Главное, чтоб в петлю не полез.
Конечно я приму его с любой ориентацией.
Верховный Наставник (128844)
Я свою предупредила, что приму любой её выбор, но желательно, чтобы до беды снохи она дело не доводила
Верховный Наставник (167467)
Нет, но это реальное горе, считаю.
Верховный Наставник (177736)
выгнал бы нах., Слава Богу от него у меня внучка)))
Верховный Наставник (233093)
Никто от этого не застрахован. Никто.
У моих детей традиционные семьи.
Совать свой нос и плеваться, случись по другому, не стала бы.
Радость и счастье там, где людям хорошо вместе.
Верховный Наставник (166662)
У меня дочери.
Если бы ... пока я их обеих настраиваю, что связать свою жизнь с кем-то (мужчина, женщина) торопиться не нужно). Как и становиться мамами, пока хотя бы бакалавриат. Понимаю, если бы оказалось, что мужчина рядом окажется лет на несколько старше, со своим доходом, позволяющим нанять няню на период обучения и не только.
Наставник (81351)
Я бы порадовалась за него, потому что не будет противной невестки, которую я уже заранее начинаю тихо ненавидеть.) Честно, мне все равно на такие вещи.