15 000 долларов за литр человеческого жира на черном рынке. Эта мысль вам не дает покоя? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1271853)
Я мог бы сказочно разбогатеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156148)
так же, как когда-то многим не давала покоя мысль: " Четыреста рублей за литровую банку сигаретного пепла, сданного в аптеку - это же..." Ну, была такая легенда )))
Мудрец (24299)
Эх, куплю "Жигули" с GPSом, костюм с отливом и - в Сочи...)))
Липосакция в помощь)