Брачный возраст могут скорректировать и в 14 лет можно женится.А кто содержать будет такие семьи?Вы во сколько лет женились(вышли замуж)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Не, ну осваивал технику в 14, на сеновале...
С другой стороны уже в 15 работать пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Жениться в 14 ну никак нельзя . В 14 можно только выходить замуж .
Верховный Наставник (173522)
В 24 года. Еще и думала - а не рановато ли? В 14 я бы лучше ремня хорошего всыпала и за уроки усадила.
Хранитель Истины (451035)
я так и не женился
Верховный Наставник (176563)
Так адекватный человек и в 14 может содержать семью..Если у него голова не вместо джопы конечно))))
Наставник (53771)
Кто содержать будет не важно. Важно поголовье повысить. Сократилось оно, однако, на 8 мульёнов.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А кто людей с 14-ть содержит? Те-же и будут содержать.
Что, эти подонки уже не знают, каким образом улучшить ситуацию? Я бы этих ля дей, тех, кто принимает такие законы, самих кастрировала.
не помню уже... по ходу в 22
Нелогично. С повышением пенсионного возраста
должны корректировать в сторону повышения брачного.
А то как жениться- так пожалуйста, а как выйти в отставку, так рано!
Зачем?
Мозгов то еще нет)))
Хранитель Истины (258202)
В 23.