При каком диаметре кругозор уже можно считать широким ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (121)
на 360 градусов, как у совы!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Кругозор диаметра горизонта.
Верховный Наставник (178256)
Широта кругозора человека определяется не столько его диаметром, сколько её объёмом, то есть ещё и глубиной...
Глубиной понимания знаемого.
(Пояснение для идиотов: даже они, идиоты, могут знать многое. Однако главное в жизни - не просто знать много, а именно глубоко и точно понимать всё, всю суть того, что знаешь...)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Широта кругозора не диаметром меряется а корнем треугольным квадратным из радиуса гипотенузы катета.
Так что вот, не всё так просто как кажиццо на певрый звгляд.
Верховный Наставник (223290)
Когда и боковым зрением, и затылком видно.)
Хранитель Истины (487315)
Каким бы ни был диаметр,важно желание,как можно больше увидеть.
НО! Не через "кривое зеркало"....