А помните такую историю из "святых 90-х" ?+++

Ходорковский в 93 году умудрился купить дом Пашкова. В собственность.
Сделку расстроил тогда Геннадий Райков, чья жена до сих пор работает в библиотеке им. Ленина.
- Вот, - сказал он, - Борис Николаевич, когда вы будете въезжать в Кремль, Ходорковский Вам с балкона будет рукой махать.
Ельцин прибалдел. Вмешался.
Ходорковский объявил Райкова своим личным врагом.
Кто-нибудь знает об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Я помню, как один знатный нынешний либераст, соратник Немцова, хотел дачку Гришина приватизировать за 7 лямов дореформенных деревянных. Копейки, по тем временам.
А когда не дали, резко ушел в оппозицию кровавому режиму.