Почему прыгающие с прыгалками зожисты в фитнес центре,смотрятся смешнее чем

мужчины с сигарами в сомбреро ,пьющие ром в окружение красоток,сидящие в кожаных креслах и решающие вопросы? Как бы если человек пропагандирует здоровый образ жизни,бегает на одном месте по дорожке,упирается рогом в потолок итд..Он должен быть ЭТАЛОНОМ! Однако многие их называет йепанашками,но никто так не скажет про серьезного мужчину употребляющего ром чрезмерно...Вопрос конечно глупый,но правда почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Многие любят называть йепанашками тех, кто отличается от них))) Но в данном случае нужно разбираться не с йепанашками, а с теми, кого это якобы веселит. Думаю, что тут дело в собственной неполноценности. Когда человек не чувствует себя окуенно от того, что он делает, он начинает принижать тех, кто не такой, как он. Это даёт ему ощущение собственной невьепенности)) Поэтому смех, о котором ты говоришь, это всего лишь попытка тех людей убедить себя в том, что они счастливы)))
А что касается "Почему никто не скажет так про серьезного мужчину...."))) Ну потому что пьяные люди неадекватны в большинстве своём))) Зачем лезть к неадеквату со своим "уставом". И если кто-то что-то не говорит - это ещё не значит, что он негативно не думает