главари Америки своими неуязвимыми беспилотниками в любой стране могут поразить любого? или +

или кто-то недоступен ударам их боевых беспилотников?
Кого они своим совершенным оружием ударить не могут ?
(если захотят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (223998)
Любого могут если захотят.
Прямое попадание в Царь-колокол? Нет проблем.
В отличии от стран-террористов, которые хотят но не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
расскажи ка нам о лётчике Маккейне
Верховный Наставник (126422)
Пирндоссы уже столько беспилотников подарили россиянам, что уже целую эскадрилью можно собрать. Все бепилотники либо сбивают либо перехватывают без особых проблем
Просветленный (586801)
А ты у нашего МО спроси, скока запросов на С400, вслед за Турцией, членом НАТО. А уж там реально знают, чем их "неуязвимые" можно уязвить.