Вопрос жызненый! Ну пацаны - ладно....а вот те девочки что с децтва занимаются художественной +++

гимнастикой или фигурным катанием - как это влияет на их фигуру в дальнейшем? Не расплываются вширь как тяжелоатлеты или как пловчихи - девицы с мужскими плечами........))
есть и тётки-штангисты меж прочим.....и борцы и боксёры.....кого только нету. Эмансипацыя!!!! Футбол женский тож есть......унылое зрелище.....))
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70633)
если не рожать, то больше вероятности сохранить фигуру .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До 35 очень положительно влияет, особенно если фигура хорошая. Гимнастика ладно еще... Но она быстро сменяется на суровые будни, и женшина портится
Наставник (67030)
Девочки потом доминируют