Вам очень хочется, чтобы все здесь любили и обожали вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (366207)
все не надо .только у кого красивые титьки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Мне абсолютно покуй как тут ко мне относяццо)
Если так случится, то от меня ничего не останется))
.
Верховный Наставник (111969)
От этого одни несчастья)
Верховный Наставник (233239)

Наставник (70603)
зачем? а впрочем это и не возможно) мы все разные, и не "алтын, чтобы всем нравится"))
Верховный Наставник (218280)
Нет. Мне вполне достаточно положительного отношения со стороны людей, которые мне импонируют)
меня уважают. Этого вполне достаточно)
Верховный Наставник (178875)
Ну, не все, а лишь процентов 80 всех - здесь либо просто туповатая погань, либо дурачьё умственно недоразвитое.
Так с какой же стати мне хотелись бы их какие-то полоумные любовь или обожание идиотов?
Нет уж, увольте...
Мне вполне достаточно понимания и некоторого уважения редких здесь единиц нормальных здравомыслящих людей.
Хранитель Истины (487910)
ЗАЧЕМ?!