Советник (4324)

Почему вы курите сигареты, а не трубку или сигары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306170)
Все забросила!! Лежат без дела красивые мундштуки,карманные пепельницы.. эксклюзивные зажигалки,даже пачка недокуренная Капитан Блэк и Собрания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я сигары только на карибах курю,они там дешевые!
Верховный Наставник (182281)
Навет. Сигареты курят женщины. Нынешние мужчины не курят вообще. Понимают, что вредно.
Божественный Гуру (1270366)
Перешел на курение бамбука.
я как раз таки не курю сигареты,а вот трубку,папиросы и кальян за милую душу
Хранитель Истины (487910)
Давно уже откурила своё...