Президент пообещал ввести в школах обязательные молитвы.

Как вам такая новость?
Почему молчат либералы? Где истошные вопли защитников демократии? Нет их.
Всё просто. Это решение принял президент США. Это его слова.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты это...не пугай меня так.
У меня школьник и одна подрастает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173518)
По-моему, брехня. А как у нас на многоконфессиональном Кавказе решат вопрос?
Верховный Наставник (223598)
ещё бы знать , накуя
Хранитель Истины (366207)
и обязательные розги тогда .
А это о России:
Власти передумали убирать уроки православия и ислама в начальной школе РПЦ увидела в предложенных ранее изменениях ущерб государству
Минпросвещения изменило проект стандартов для начальной школы, вернув в них преподавание основ религии. В РПЦ позицию министерства поддержали, представители других конфессий предлагают ограничиться курсом о всех религиях.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/11/2019/5dd51ab99a79...
Мудрец (24808)
Просветленный (622398)
Наконец то тут против решения Трампа высказались те, кто против России.. Игорёк...молодца! ))
Неправда)
Верховный Наставник (144835)
***дожили
а можно мне ознакомиться с ссылкой про эту новость