Гроссмейстер (7171)

Как в кино "эрония судьбы или с лёгким паром!" к вам такое чудо заходило ко мне 2 января в 22.00

Потом трясло ещё мин 30 пока с соседам не набухался (морду не бил )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а у нас к одинокой пожилой соседке такое нечто заходило в 4 утра 20 января.а дома у нас частные, сугробы высокие, холодно. мы его с соседом часа два выгоняли. потом милиции сдали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
какое такое чудо?
Мудрец (13464)
у нас домофон, кто попало не ходит