Человек который в советское время активно занимался спортом, ответит верно?

А человек например как я... "что зв х р е н ь?!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374275)
кистевой эспандер....
спортом никогда не занимался... физкультуру прогуливал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ручной эспандер!) Но вообще-то в ходу был резиновый!)
Верховный Наставник (173446)
Это эспандер для тех, кому нужны сильные руки. Мне нужна была хорошая координация, так что не пользовалась таким.
Верховный Наставник (131023)
что за хрень?..)
Хранитель Истины (387099)
Кирятильник беспроводной. Разогревается и доводит воду до кипения путем нагревания, в результате мышечных усилий кисти... Незаменим в туристических походах!