Говорят, Вы мечтаете сделать портреты со всех Ваших коллег и повесить их прямо на стенах Вашего учреждения?

для Георга М-Кала: мечтаю - чтобы мне всю оставшуюся жизнь не наливали, я точно проживу без этой гадости ... только бы с такой гадостью как вы больше ни разу не столкнуться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё верно, кроме учреждения. Я бы их поделил между стендами психушки и полиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Повесить их разыскивает полиция.
Мудрец (22066)
…говорят,что если вы позировать мне не будете,вам больше не нальют!
Круто.Только учреждений было три)
Боюсь, все не поместятся .
Вечера уютного,Лилечка.
Просветленный (670485)
Нет, коллеги замечательные, а вот... те, кто много выше.... Но тсссс
Наставник (43123)
А мы уже начали вывешивать...правда, метафорические...к примеру есть олень, на рогах которого "висят" его высказывания..