Давно делали обновление своего компьютера?

Процессор с материнской платой сегодня сменил. Жутко доволен.
И да, я так, похвастаться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179001)
А это нужно делать?
Вообще-то, вполне достаточно делать обновление некоторого программного обеспечения...
Да и то - с большой осторожностью и при крайней на то необходимости.
А в последнее время - именно эти так наз. "обновления" и несут наибольшие неприятности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207726)
похвастай какой проц и мать поставил, и память.....
Наставник (96611)
Для танков или ответов?
Обновление как то не очень, махнуть на новое это тема