Все билеты Аэрофлота на март до городу Парижу разобраны!! О какой бедности Путин озабочен?

Не,ну правда. На Аликанте на S7 тоже билетов зеро.
О,злобный завистливый троль проглотил наживку! До чего же предсказуем,обиденка бабья игнором. Глуп мужик,,хуже дуры,когда его игнорят. Смешно ,ей богу.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428110)
И что с того ? Богатые везде есть. В любой африканской стране такая же картина будет с билетами до Парижа. Сколько тех билетов на душу населения. Вопрос на золотой фонд тянет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а это потриоты на свои виноградники полетели. Слуги народные.. Летят перелётные птисы..
Верховный Наставник (123371)
А что, сто миллионов билетов?
Марфа когда Ленин сказал Россией может управлять кухарка,он не тебя имел ввиду.
Наставник (96691)
Про Аргентину не слышно?
У нас своя война без Парижу, под боком Шиес а я ни как не сорвусь.