Я немножко не понял - поросенок так любит Украину, что НГ проводит то на Мальдивах, то на Сейшалах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180754)
Он проводит Новый год, на ответах! )))))))))))))) Даже из дома не выходил, боится чЁп бандеровцы не зажарили! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121218)
Не хочет отравлять (перегаром) атмосферу родной стороны...
ну так же как и наши все слуги народные... пОтриоты России.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.