Не всосал))Вы орете что жить стало легче,жить стало веселее)

Так, президент публично признал катастрофу с обнищанием россиян. "Меня очень беспокоит то, что произошла стагнация в реальных доходах населения, вопросы, связанные с преодолением застоя в сфере доходов граждан, со снижением количества людей, живущих на уровне минимального размера оплаты труда, с преодолением бедности", - заявил Путин. Он обещает принять некие решения, которые помогут урегулировать данные проблемы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154100)
надо.надо отнять у планктона и отдать рабочим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
А что, будем жить еще болЕЕ лучшЕЕ, еще веселее, еще красивее! И Путин Великий нам путь озарит!
Папа я знал что ты заднеприводный.....ты когда сосешь сплевываешь или глотаешь?
Верховный Наставник (178246)
его 20 лет уже всё беспокоит и обнищание и повышение цен и налоги ....