Через сколько лет Сибирь будет гореть как Австралия? прошлые+

пожары покажутся мелкими кострами (глобальное потепление рулит) в Австралии сгорел целый остров , уже не говоря о миллионах гектаров лесов на самом материке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427292)
8 тысяч панд сгорело это кошмар ( Бедные ленивцы. В Сибири лет через 10 такое будет. А ура-патриоты местные шипят еще на Грету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
этим летом горело размером с австралию-ни одна б лять не изгоревалась