Откуда взялись в Питере *цы-мыскали?+

04 января 2020
Толпа молодых людей с нацистской символикой преградила автомобильное движение в Санкт-Петербурге

Как передает «Фонтанка», инцидент произошел на улице Бакунина, где из-за файеров и дымовых шашек злоумышленников было затруднено автомобильное движение. Кроме того, молодые люди пугали прохожих и выкрикивали нацистские лозунги. К моменту приезда наряда полиции все уже разошлись. Правоохранители сейчас изучают видео с инцидентом, которое выложено в сети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305437)
Не без урода. Гавно случаеца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Да они в фанты играли, наверное!
Хранитель Истины (430242)
Дебилы есть везде.....только у нас их менты звиздиют.....а в укре все законно...и они сами ментов отзаиздить и им ничего не будет....