Кум путина.

Лидер пророссийской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ) Виктор Медведчук выступил с заявлением, в котором предрек Украине дефолт уже в нынешнем 2020 году. Он резко раскритиковал действия украинского правительства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92014)
Чет ты как то вяло это проговорил,надо четче,бодрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
кум птс дить не будет
Хранитель Истины (305454)
А чего хорошего сделало укропоправительство?
Отвело войска?
Нашло виновных в сожжении украинцев в Одессе?
Хранитель Истины (266800)
он, наверное, не слышал Порошенка...тот ведь заявил, что экономика Украины растёт небывалыми темпами...правда, это было в эпоху его президентства..
Хранитель Истины (437413)
Да будет так...)))
Хранитель Истины (259114)
Дефолт Украине предекают два раза в год примерно с 2014го года.