Про толерантность...

Я сегодня стояла в парке ждала сына.
Рядом со мной стояли мальчик и девочка, смеялись, обнимались, он её старался поцеловать, а она заливалась смехом и шутя отталкивала его. Я смотрела на это и умилялась. Думала, такие они счастливые... )
Потом моё внимание переключилось на двух парней лет 20-22.
Они стояли очень близко, улыбались, засовывали друг другу в уши свои наушники, потом один уткнулся другому носом в щеку и начал поглаживать его по шее...
Я отвернулась и подумала, ну у них же тоже любовь, по всей видимости.. но умиления у меня это не вызвало, только брезгливость какую-то, без осуждения, просто неприятно почему-то стало...

У вас какие мысли возникают, какие чувства испытываете, наблюдая такие сцены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (190118)
неприятно...камнями я кидаться не буду, конечно, и даже демонстративного отрицательного вида не сделаю...не моё дело. Но неприятно мне видеть это..противоестественно...да и какого лешего оно мне нравится должно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..а сама как считаешь? Привет,Ириш!!
Наставник (81369)
Меня бы больше мальчик с девочкой раздражали, чем два мальчика. Я очень толерантная видимо.)
Верховный Наставник (228401)
Слава Богу меня сие зрелище миновало)))) не видела ни розовых ни голубеньких
Верховный Наставник (176563)
То есть от светлого чувства двух людей (парней) тебе стало отвратительно...Это называется избирательная любовь к любви))))))
Хранитель Истины (425132)
Для нас это не норма,как на западе и нам это диковато-таки.....у меня дочь толерантна,а я остаюсь при своем....

Это есть и было,но не норма и не на показ,пжлста и против законов природы
Хранитель Истины (313386)
Как у тебя))
как то зашла в супермаркет и вижу два заметно сладких закупаются, видимо для сексуальнонасыщенного вечера)))) сначала мне было смешно, потом уже стало противно)
вообще у нас это редкость))
Да никаких Ир))))
Я же это, растлененая западом)))))))

Наставник (43771)
В огонь 3,14доров!
Р.S. И, да (если, кто забыл): толерантность -- медицинский термин, а точнее -- взят у трансплантологов. И означает: неспособность организма отличать чужеродные органы (то бишь это необходимо, чтобы не было отторжения при пересадке). А достигается это состояние, постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы, приводя её к апатии и безразличию. Кста: полная толерантность -- это смерть...
Мудрец (14432)
Омерзение .
Хранитель Истины (253310)
У нас есть такие друзья
При нас они и в засос целуются
Так что, теже эмоции ,что и обычные парочки
Ещё немного удивление вызывают, это смело целоваться на улице
Привет, Ириш))
Хранитель Истины (372227)
Такие же как у тебя, для моей натуры это противоестественно
Но что самое интересное, те же эмоции не вызовут две девушки
Верховный Наставник (166761)
Мы же все примеряем на себя.
Неосознанно
Плюс табу из детства
Я вот про такое спросила про людей не юного возраста - тоже многим противно.

Мне кажется, я вполне толерантна в хорошем смысле слова.
Чот как-то не натыкаюсь на таких, но если бы встретил, то конечно это вызвало бы отвращение. Пацаны с девчонками сосутся часто, это вижу, но как бы это зрелище тоже не умиляет. Пусть за угол заходят хотя бы.
Хранитель Истины (287122)
У меня как в анекдоте - больше всего я ненавижу расизм и негров))
Я, наверно, странная, но две целующиеся при мне женщины вызвали бы больше негатива, чем парни. Эти больше любопытство вызовут и удивление

Верховный Наставник (177748)

Человек человеку рознь, одни вызывают отвращение и ненависть, а другие восхищение и зависть, правда, я не знаю на сколько можно применить это к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, но я не исключаю такую возможность, мне, например, в жизни очень не хватает настоящего друга, друзья есть, но отношения с ними не настолько хорошо складываются,на сколько бы мне хотелось в идеале, к тому же обнять человека и даже потрепать его по щеке ещё не означает наличие сексуального подтекста и более интимных отношений! Я, когда вижу подобное, то воспринимаю скорее это изначально как проявление дружбы а что там у них в койке есть или нет - меня это вообще не е б е т, у каждого человека есть право на счастье! И если никому ничего плохого он не делает вокруг, то и молодец!
Меня гораздо больше напрягают люди, которые по жизни столько г о в н а всем окружающим делают, при этом все у них б лять чин чинарем и в ж опу они не т рахаются, и в церковь по воскресеньям ходят...да лучше бы б лять т рахались, лучше бы были возможно!!!
Толерантность -- это нормальное отношение к представителям разных Наций, но кто-то придумал, что это ещё и хорошее отношение к гомикам, а это неправильно.
Хранитель Истины (301651)
Охота блевануть и вызвать психиатров)))

Ну уж как есть, не толерантная я ни разу)))
Верховный Наставник (233093)
Согласна с Лексом на 100 процентов.
Ну как может быть противно, наблюдая
абсолютно безобидное проявление нежности?
А вдруг это два родных брата, давно не видевшихся?
Например, один только что из армии пришел, соскучились...

Я как-то раз в метро наблюдала похожую сцену. Блин...такие красивые мальчишки, одеты модно, стрижки модные.
Они просто стояли, держась за руки. Я ими залюбовалась)
Мне в голову не пришло представлять их в постели. Не мое это дело.
Мне кажется, девчонкам должно быть обидно за красивых парней нетрадиционной ориентации. Но уж никак не противно)
Гораздо противней смотреть на страшных, неопрятных, да еще и пьяных, матерящихся "мачо" традиционной ориентации.
А ведь и с такими целуются/обнимаются. Вот это противно...(