Картонную упаковку от молока с пластиковой крышечкой куда выбрасывать - в контейнер с пластиком или с бумагой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Господи,как вы там живёте,если не знаете простейших вещей..????Кто же выбрасывает самую вкуснячую вкуснятину..??Мелко режете упаковку ножницами,типа как лапшу,верите ее не более 25 минут,мммм....А крышечку оставляете на закуску и очистки зубов после еды....)))))
Пр.,мил.Вулк..!!!
И ещё раз с НГ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С пластиком.Только что с дочерью об этом говорили.
Добрый вечер,Малечка!
Верховный Наставник (117008)
Приспособить под рассаду.