без лоха и жизнь плоха-кому интересно-внутри

кто нибудь сталкивался с такой фигнёй-там в комментах утверждали что ездили в налоговую и им там вроде начисления сделали-возможно для усиления впечатления-но всё равн интересно-от госудапства как с паршивой овцы хоть клок-хотя и это не точно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Это лохотрон! В инете вагон таких закрыто отделом "к" МВД, Но они усе лезут и лезут... Ты им переводишь 196 рублей, А ОНИ ТЕБЕ НИЧЕГО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не случалось)
Да лажа это, сразу видно..
Хранитель Истины (374553)
какой идиот на Плюке правду думает?...