А как бы вы поступили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7730)
Нет, нельзя такое говорить. Научилась бы готовить, я считаю это не сложно. И в следующий раз муж подарит букет цветов, а сынуля поцелует в щёчку )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказала бы))) и дооооолго бы потом подкалывала
Не сказала бы)))))
Верховный Наставник (123371)
Что бы ты собаке сказала?
Хранитель Истины (375033)
коварненько.....
Верховный Наставник (153510)
у нас так тоже когда то бобик пострадал-муж сказал,что плов у меня в этот раз не очень удался...(плов был в чугунке,как и положено,а собачья каша в кастрюльке)кабачка в каше не было
ничего вредного в той каше не было