Вы согласны? или возразите... а может добавите что то...

почему нам нравятся молодые и красивые дамы... потому что мы подсознательно считаем их здоровыми, а соответственно и потомство будет здоровым.

почему дамам нравятся наглые мужики... да потому что они подсознательно считают таких пробивными и живучими и к тому же унаследуют наглые гены и потомство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне наглые нахалы не нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Вполне реальная картина.
уффф, один инстинкт размножения((( хотя достаточно верно все описано...
а еще есть теория, которая обосновывает красоты с точки зрения функционала человека.
доброе утро))
вот поэтому я к собакам отношусь с большим уважением.зачем некоторым мозх в башке?им впалне достаточна спинного...
Гроссмейстер (7171)
Ну да смог добится значет будет всего в доваль
Когда мать уходила от бати к радителям то он просто дверь вышибал и её обратно забирал
Редиска зато МУЖИК
Гроссмейстер (5827)
:-))) Знавал одну, весьма приличную на вид барышню, теперь уже не молодую, которая всегда "тестировала" потенциальных женихов, задавая им вопрос: - "А ты ради меня банк ограбить сможешь ?" Уклоняющиеся от прямого ответа, (коих было абсолютное большинство) получали отставку и презрение. Впрочем, были у нее эпизоды с более-менее постоянными бойфрендами кавказского свойства, которые, по жизни оказались вполне временными - один крепко сел, второго зарыли. Считаю положительным тот факт, что вышеуказанные челы не упели оставить человечеству свои гены. В том числе и эта барышня, которая, уже наверняка находится в недетопроизводном состоянии. :-)))))))))))))))