Почему ты не придерживаешься здорового образа жизни?))

Ты не хочешь прожить 100 лет?
Или считаешь, что ЗОЖ не поможет улучшить качество и количество жизни?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224297)
Да пора бы уже вплотную заняться.
сегодня ровно два месяца после родов прошло, всё как врач прописал - два месяца покоя)
и вот теперь никаких отговорок.) исключаю сладкое, мучное, с лялькой гулять подольше.
а к вечеру приседаний как можно больше, пока ноги не отвалятся..)))

ЗОЖ - прекрасно, но не до фанатизма..)

рррыпка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43905)
Пей кефир.. И не морочь народу головы!
Верховный Наставник (212785)
щщаз вот 7го..или 14го отожрём шубу-оливье..и на капустные листеги перехожу...
Хранитель Истины (381844)
Сомневаюсь в его пользе.
Хранитель Истины (487845)
Не по мне скучная,размеренная жизнь!