А без Мыла вы бы на Томские Ответы не залезли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как и Вы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
В конце 2013 года с уходом Байта и приходом новой молодой и, сука, очень перспективной команды был полностью сменен дизайн майловских ответов, о чем упомянуто выше. Что, сука, характерно, все скрины в этой статье теперь мало актуальны поскольку по дизайну больше напоминают теперь именно томские, а не майловские ответы. Часть закоренелых пользователей посчитали это ни много ни мало предательством (остальным конечно же *) ну или как минимум некошером. Одним из пользователей (кличка Гарфилд, в миру — Андрей) был запилен локальный клон майловских ответов под названием томские ответы, где был использован кошерный или каноничный, по мнению олдфаговой майловской публики, старый дизайн майловских ответов. Овер 9000 майловских пользователей, посчитав это более приемлемым для задротства и кармадрочерства, перешли на новый сервис. Первый год существования упомянутый выше Андрей, отжав немалую часть задротов майла всячески «улучшал» свое детище по просьбам пользователей, добавляя новые свистелки и перделки вроде черного списка пользователей, начисления баллов за лучший ответ в зависимости от полученых кармодроческих оценок и КПД… Одним словом: всего того, что пользователи, подсевшие на проект, годами просили у Байта, но игнорировались ибо богу *. Выгодно отличался сайт и отсутствием первый год рекламы и спама. А через год Андрюша забил на созданый сайт, пустив его развитие на самотек и пригласив на сайт рекламодателей (жрать то хочется). Кроме этого сайт ничем не отличается от майловских ответов, если не считать более вменяемой модерации в силу меньшего числа пользователей. Примечательно, что со временем Андрей удалил категорию «Гороскопы Магия Гадания», состоящий из «потомственных колдунов, магов и гадалок», любящих проклинать пользователей вплоть до седьмого колена, чем, по сути, избавил свой проект от львиной доли фимозных пользователей (и это было даже хорошо), а забив на проект, удалил и проектную категорию за флуд (его личные объяснение). Группу недовольных нововведениями он отправил к*ени матери в вечный бан, в том числе — метавшуюся между майловскими и томскими ответами тупо*ую помошницу Ироники, старшего модератора Natasha Ter (на томских ответах — Синяя Лошадка Счастья с аватаркой овцы, что символизирует). Посланным * было предложено вернуться на майловские ответа, что они в большинстве своем и сделали. Таким образом модератора, призванного бороться с флудом, за флуд и изгнали, причем ссаными тряпками. Вернувшись на майловские ответы, Natasha Ter после такого удара *м по щам стала зверствовать больше, чем сама Ироника. А как же: обидели мышку — написяли в норку, то бишь старшего модератора, да с глубоким внутренним миром — и в вечный бан! Такие дела.

Кстати, аналогично Гарфи поступил и с другим *омодером Мылоответов — «Совы не те кем кажутся», страдающей неизлечимым синдромом вахтера и просто шизофренией. Все дело в том, что она таки не дождалась никакой (никакой, Карл!) власти на Томских Ответах и понеслась во все тяжкие, оскорбляя пользователей совершенно без оснований (даже самого Святого Админа успела лягнуть!). По итогу была послана, и теперь ей придется сосать грязный * Мыла, от которого она когда-то так гордо ушла.

В общем, клон, спекулируя на ностальгии пациентов по олдскульному дизайну, урвал у майловских ответов около шести тысяч пользователей. Шесть тысяч — это, конечно, не 12 млн, но процентное отношение фейков к настоящим там в разы ниже. Следует отметить, что часть пользователей, сохранив аккаунты на майле, сидит на двух проектах практически одновременно, часть же принципиально не желает возвращаться.

06 июля 2017 Гарфи наспамил своим юзерам письмецо [1] с просьбой заценить Ответы на б-гомерзком Web of Trust (WOT, да не тот), где они имели «желтую» репутацию из-за пары отрицательных отзывов тамошних весомых участников. *в от такой несправедливости, преданные Томску лемминги бросились строчить восторженные (хотя порой и не очень [2]) отзывы о Томских Ответах. В итоге бОльшая часть отзывов WOT сочла накруткой [3] и удалила *, а возможность голосовать за и против комментов вскоре перекрыла. В ответ на это обитатели Ответов (которых, кстати, некоторые WOT-овцы за людей не считают [4]) припомнили [5] WOT-у темное прошлое [6] (а может, и настоящее). Архив Сети бережно хранит [7] былинный срач FGJ, датированный аж 2016 годом. Все это вызывает полное и всецелое доверие WOT-у и его аддонам среди поклонников Томских Ответов. Через 2 месяца WOT перепилил свою систему рейтингов, и Томские ответы снова стали хорошим сайтом.
Хранитель Истины (256166)
Я в то время тока первые шаги делала по тернету. Аткуда мне влезть было?)))