Чай с со сливочным(пальмовым) маслом пьете?)

Пью
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462250)
Если делаю бутерброд с рыбой, красной или селёдкой, то там же и масло...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169643)
У нас местное -настоящее, кот лижет
Но дорогое.
А как возьмешь свежий батон нарезной, намажешь слоем масла сливочного, а сверху медом намажешь.
Мммм...
Вкусно!
Я чай с сахаром пью,а не с маслом.
Хранитель Истины (388554)
Верховный Наставник (131244)
Минздрав предупреждает!От пальмового масла всё сморщивается и усыхает,будьте бдительны!
Потому я его не употребляю и тебе не советую)))
Верховный Наставник (164737)
Творожную массу с пальмовым масом едим. Только вот говорили, что цену на пальмовое масло поднимут на 20%.