Правда что россияне ездят в Белоруссию за бензином?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)
и в Казахстан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162152)
про те далекие края не знаю но вот в омской губернии ездят в казахстан на заправки газпромнефти где бензин в 2 раза дешевле чем в рф. чудо.
мне до московии 2255 км плюс до бялосрусов.не мне знакомый придурок за пузырь паленки по 20 литров сливает,у кого не знаю.но в итоге остается 20 литров за 90 рублей)))))))))))))чхал я у газпрома брать по 41.15 за литр)))))))))))))))))))))))))
Стукач е б а н ый