А если этого иранского генерал-террориста настигнет карающий перст Божий в виде американской ракеты, то его российская пропаганда с таким же остервенением защищать будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Арабские СМИ сообщают, что над главной шиитской мечетью Имама Махди в священном иранском городе Кум был поднят красный флаг мести.

Также опубликованы кадры торжественного выноса и поднятия флага. Этот флаг символизирует несправедливо пролитую кровь и призыв отомстить за убитого.

Он не будет спущен, пока не случится отмщение за убийство американцами легендарного генерала КСИР Касема Сулеймани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126688)
Теперь надо больше гробов сделать из пиндосских террористов и потопитть авианосец
А разве КСИР кто то признал террористами?
Пиндосы вот настоящие террористы

дикие люди..