Почему российские власти с таким остервенением принялись защищать преступного иранского генерала, убитого американскими военными в Ираке?

И российские пропгандисты тоже продолжают смешить своей антиамериканской истерикой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82128)
Да нет, не особо истерят. Делают акцент на дестабилизации обстановки, попрании принципов и всё такое. Генерал нам этот похрен. Ясное дело, американцев надо подкузьмить. А то, что этот идиот из Комсомолки кропает - так это ради сенсационной подачи. Аудитория у газетёнки такая. Взвешенный анализ там будет не интересен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126582)
Убивать пиндосских террористов - это законно!
Арабские СМИ сообщают, что над главной шиитской мечетью Имама Махди в священном иранском городе Кум был поднят красный флаг мести.

Также опубликованы кадры торжественного выноса и поднятия флага. Этот флаг символизирует несправедливо пролитую кровь и призыв отомстить за убитого.

Он не будет спущен, пока не случится отмщение за убийство американцами легендарного генерала КСИР Касема Сулеймани.
Верховный Наставник (106245)
Идет война религий. Иудеи борются с исламским миром. В США и во Франции сидят просионистские президенты. Путин заметался. В жидовский клан его пока не пускают. Как бы он ни старался. Надо показать харизму. чтобы раввины внимание обратили. Отсюда и его демарш с Польшей.) ) заметались путиноиды