по десятибалльной шкале, насколько сильна твоя ревность к человеку которого ты любишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116662)
Если появится повод... на сто. По десятибалльной.
Только в силу моей близорукости и доверчивости я до последнего могу не увидеть, что творится под носом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ревность всегда как злющий дракон вылезает ,когда появляется повод.
Мне ещё повода не давали ...поэтому со своим драконом пока не знакома ....но думаю он тоже будет злой ))))))
Верховный Наставник (228895)
Совсем не ревнивая... Увы.
Хранитель Истины (270451)
На 0 баллов, вообще считаю ревность комплексом неполноценности.
Привет, Васенька!
Верховный Наставник (169738)
10 бальный ураган.
Просветленный (742905)
Уточни условия. Мне - давно не 16 лет и я ещё с тех пор имею привычку договариваться сразу со всеми и обо всём- угу- с рождения зануда.
Ревность,что есть ревность? Есть пределы собственных заё,кои следует обсудить сразу для всеобщей счастьи,а куйня в башке- как ни договаривафся- никогда ни из кого не выйдет...хласке есть,башка- тоже вроде - знай что берёшь и наперёд думай во склада оно те выйдет с обоюдными заёпкаме.....
Вась,проси,но- спросил- как в воду пёрнул...от девочки,лет 12-16, Яб,мож и поняла,но,когда мужчина взрослый...у ты там чё- аще нормальных баб на местности нет?! Есь нет- ваши внах,но- ревность - это то,чего,вообще не должно быть между 2.
Верховный Наставник (240280)
Хранитель Истины (422871)
На все десять...только повода нет...)))))