«Взрывали дымовые шашки, зажигали файеры, пугали прохожих и выкрикивали нацистские кричалки»,

В Петербурге устроили огненное шоу в честь Гитлера (видео)

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/russianworld/10818923-v-pete...

расскажите мне за украинских нацистов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Демократия наступает!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чем кончилось: похвалили и отпустили?
Наставник (92048)
Может быть вместо поисков компромата на Великую Россию ты бы лучше трюфели искал,как это делают нормальные свиньи,по любому больше пользы было.
Наставник (99980)
"... больше ДЕСЯТИ человек оккупировали начало проспекта Бакунина, вытеснили с дороги автомобилистов и устроили «акцию»." Какой ужас! - сполошняком нацисты идут колоннами и с факелами, прямо, как в Киеве! И что тебе рассказать за украинских националистов? То, что есть придурки и в России - не новость, тут в другом вопрос: Где всегда. когда происходят неожиданные события, пребывают российские полицейские и омон? Вообще, для чего нацгвардия существует в России? Чем они в это время так заняты, что ничего не видят и не слышат, вот это вопрос!

Хрюна ты по трюфелям подумай, неплохая идея. По поводу твоего видео. Как там говорится, собравшиеся числом не более 10 человек, футбольные фанаты, нацики, покричали, пожгли фаеры, и быстренько разошлись. Полиция ведет разбирательство. Думаю этих дебилов вычислят и накажут. А теперь расскажи про факельные шествия ваших нациков. И как реагируют правоохранительные структуры на эти шествия. Хотелось бы послушать.