Почему *ы забыли про это?+++

Сейчас бы их не стали задерживать, прямиком бы в море отправили на корм рыбам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40790)
Вопрос не в том, как ответит Иран.
Вопрос в том, убийство какого высокопоставленного деятеля США решено прикрыть "местью Ирана"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит, с первого раза не понимают.
Они всё надеются отсидеться вдали...)))
Хранитель Истины (306704)
Этих жалко.. этих к арабам на заклание ведут Пастух ополоумел.
Наставник (62925)
Если пиндосы слили войну вьетнамским крестьянам, страшно представить, что с ними на БВ сделает Иран.