Вы отмечаете Рождество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Отмечаю. Только потому, что отмечают родители.
Хотя они тоже не верующие, просто традиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116425)
Я ни в каких богов не верю, у меня нет ни рождеств, ни маслениц.
Хранитель Истины (339764)
Я люблю этот Праздник !
Отмечаем, конечно. В нашей семье это день рождения сына
Хранитель Истины (492453)
Нет. Я- атеист
нет
Хранитель Истины (399407)
Шутить изволите? Если католическое Рождество хотя бы соответствует окончанию зимнего солнцестояния и началу нового астрономического года, то православное Рождество в природе не соответствует ничему.
Просветленный (594456)
Нет .я своё не Отмечаю ,а уж чужих мифических персонажей ....
Хранитель Истины (372415)
Неа
Привет!)
Да, но 25 декабря)))
Просветленный (714395)
Да и старый НГ)